Dota 2

SL i-League Invitational Season 3 пройдет в Киеве в октябре
Один из самых долгожданных турниров осени - SL i-League Invitational Season 3 состоится в славном и великом городе Киеве, столице Украины.

Данный турнир будет длиться четыре дня. Возьмет старт 12 октября, а завершится, соответственно, 15 октября. Турнир будет проходить на Киберспортивной арене, а участие в нем примут лучшие восемь команд со всего мира. Стало известно, что из восьми запланированных участников, лишь двое получат приглашения и смогут избежать квалификационных раундов, что касается остальных шести, то они как раз в этих квалификационных раундах выступят. Организаторы также сообщили, что призовой фонд будет равен 300 тысячам долларов, помимо столь желаемой суммы, участники смогут набрать
очки, которые помогут им в момент отбора на турнир — The International 8.

Отборочные раунды будут проходить в шести регионах, в числе которых такие как — Балтийский, Китайский, Европейский, СНГ, Северная и Южная Америки.
Каждый из них проведет свой личный квалификационный этап. Абсолютно у каждой команды каждого региона будет шанс побороться за право выступить в SL i-League Invitational Season 3. Лучшая команда каждого региона попадает на турнир, то есть, ожидается нервная и напряженная борьба. Каждый отборочный раунд будет длиться два дня и пройдет в одном формате. На первых стадиях команды будут играть в режиме Bo1, то есть, до одной победы.
Начиная с полуфинальной и финальной стадии, начнется режим Bo3, то есть для победы нужно будет победить в двух матчах, в случае равенства после двух карт — состоится третий решающий поединок.

На данный момент еще нет информации относительно того, какие команды будут приглашены. Это станет известно после открытых отборочных этапов, которые назначены на следующие даты:

  • 2-3 сентября отборочные этапы пройдут в Балтийском регионе, СНГ и Южной Америке;
  • 9-10 сентября — в Китае, Европе и Северной Америке.

Помимо имен приглашенных, также неизвестно, какие коллективы примут участие в открытых квалификационных раундах. Организаторы заявляют, что ответы на все интересующие вопросы будут даны в ближайшее время. Так что уже на днях станут известны все команды, которые сразятся в квалификации за путевку на турнир.

Каждый желающий сможет наблюдать за отборочными баталиями на официальных каналах Starladder.tv.

анонс турнира