CS: GO

Seized и s1mple рассказали о новом составе NaVi
Вы узнаете, что думают ребята о возвращении Зевса, о игре на DreamHack Masters Malmo и что изменится в игре команды.

До старта турнира ELEAGUE CS:GO Premier 2017 журналисты пообщались с представителями Natus Vincere: Александром «s1mple» Костылевым и Денисом «seized» Костиным.

Зевс

s1mple напомнил, что у Зевса за плечами 15 лет капитанства, поэтому он отлично руководит игрой. Проблемы есть со сменой стиля игры, с новыми ролями в команде. s1mple добавил, что kane удачно дополняет Зевса в плане тактики.

Seized признался, что Зевс справляется с ролью ингейм лидера лучше него. Денис строил стратегию от позиции и таймингов, сейчас у игроков больше свободы для индивидуальных действий.

Возвращение seized

Seized признался — не знал что делать, размышлял о будущем без Na’Vi , общался с командами и игроками. Сейчас игрок рад новому шансу в Na’Vi и возможности сосредоточиться на собственной игре.

Команда

s1mple поделился планами: новые Natus Vincere должншы отточить тактику. Сейчас все сильны индивидуально, но нужна тактика, которая будет работать для всех в команде. Также планируют наигрывать карты, пока их 5–6, требуется минимум 7 для каждого турнира.

FaZe

Seized рассказал, что игра с FaZe не имеет особого значения, даже с бывшим тиммейтом GuardiaN в составе.

Игра против NiP

На DreamHack Masters Malmo Na’Vi проиграли NiP, ведя по ходу игры 10–5. s1mple рассказал, что команда немного нервничала в той игре, ведь отдавали раунды, которые должны были брать. Даже в овертайме, имея 2 матчпоита, Na’Vi отдали два раунда 4 на 2.

 

«Это был не наш день», — s1mple о игре против NiP.

 

Возможности нового состава

s1mple объяснил журналистам, что нужно время сыграться, у команды большой потенциал и уже через месяцы команда станет на порядок сильнее.

 

«Мы хотим стать топ-1 мира, но нужно время», — s1mple.

 

О позиции снайпера

s1mple признался — думал, что основным снайпером быть проще. На деле приходится следить за другими профи, знать все позиции. Александр продолжает улучшать результаты с AWP.

интервью