FIFA

10 перспективных игроков FIFA 18
Кого покупать в карьере фифы? С этим вопросом мы разобрались в первый же день выхода игры. Представляем 10 игроков до 21 года с высоким потенциалом.

10. Антони Марсьяль, «Манчестер Юнайтед»
90 (+8)

В Манчестере Марсьяль так и не смог стать основным бомбардиром, но в фифе очень популярен. Антони скоростной и мощный игрок. В карьере легко раскачивается до 90.

9. Юри Тилеманс, «Монако»
90 (+10)

Ни один предыдущий сезон фифы  в карьере не обходился без этого бельгийца. Он стоил недорого, но в первый же сезон серьезно прокачивался. В 2017/18 Юри только на 9 позиции, да и купить его непросто.

8. Эсекьель Барко, «Индепендьенте»
90 (+18)

Из всего топ-10 это самый недооцененный игрок. Невысокому полузащитнику атакующего плана всего 18, но его уже пытался заполучить «Зенит», который все лето охотился за талантами из Аргентины.

7. Тома Лемар, «Монако»
91 (+8)

Его не удалось заполучить Арсену Венгеру, он играет в полузащите «Монако» и сборной Франции. EA Games верят в потенциал Тома.

6. Лерой Cане, «Манчестер Сити»
91 (+9)

Вингер из Германии уже в основе Сити, пусть и в 5–3–2 Гвардиолы для него не всегда находят место.

5. Марко Асенсио, «Реал»
92 (+8)

Всего два года назад играл за «Мальорку», а теперь в основе «Реала». Пока это лишь футболист замены, но его талант не скрылся от создателей FIFA 18.

4. Усман Дембеле, «Барселона»
92 (+9)

Новый вариант Неймара для Барселоны — быстрый, наглый, техничный с мощным ударом с обеих ног. Может стать следующим лидером после Месси. Преимущество перед Неймаром — Дембеле 20 лет.

3. Габриэл Жезус, «Манчестер Сити»
92 (+11)

Стал звездой АПЛ с первого же сезона за Сити. Быстрый, с дриблингом и голевым чутьем забивает не меньше Агуэро.

2. Килиан Мбаппе, «ПСЖ»
94 (+9)

Один из главных талантов в современном футболе. Всего за год его цена поднялась до 180 млн евро. 18-летнего Килиана считают первым по гениальности после Роналду и Месси.

1. Джанлуиджи Доннарумма, «Милан»
94 (+10)

Лучший потенциал в фифе у вратаря «Милана», разница с Мбаппе всего в +1 балл прогресса.

Читайте также, что нового в FIFA 18.