League of Legends

Игрок LoL избил девушку во время стрима
Ли «Vasilii» Вэй Юн больше не участник Riot Games. Игрока в LoL отстранили от любых про/полупро игр за избиение своей девушки в прямом эфире. Сейчас идет расследование, по его результатам вынесут наказание.

Подключилась полиция. Дело в том, что узнали о произошедшем не только в организации, не только все подписчики игрока, но и в полиции. Еще во время стрима в квартиру постучали — Vasilii увезли в участок. Newbee моментально разорвали контракт с игроком.

Как это было. С этой весны Ли играл за AD-керри. В этот вечер он проиграл в соло-ранкед и обвинял во всем партнеров по игре. Девушка напомнила Ли, что он также ошибался и ему нужно было меньше умирать. Ли спокойно отвечал девушке, якобы кто-то во время игры его выбесил.

Девушка и тут парировала — в такой ситуации помогает мут, это лучше чем проигрывать перед тысячами поклонников. Этого хватило Ли, он перевернул стол и несколько минут избивал девушку. Девушка и вызвала полицию. Учтите, что рост Ли 192 см.

Для Ли это обычная ситуация. Он уже портил имущество, под руку попадали клавиатуры и мониторы в игровом доме и на ланах. Парень мог досрочно покинуть игру или прилюдно связывать свои плохие выступления с избытком секса.

Видео стрима. Стол переворачивается на 1:23, осторожно, там очень громко.

скандалы стрим