CS: GO

Зевс: «Na’Vi — сильные игроки, но нет команды»
Капитан и лидер команды Natus Vincere по CS:GO рассказал о игре на Mirage в финале StarSeries i-League Season 4, о своей роли саппорта и о игре s1mple.

Данил Тесленко во время стрима ответил на вопросы по игре команды и нашел объяснение своей плохой игре на StarSeries i-League Season 4.

Тренировки

У Данила нет времени тренировать свою игру, всё уходит на командную тактику.

«Когда ты ставишь игру, заморачиваешься с тактикой, какими-то раскладами […] очень сложно параллельно тренировать еще индивидуальную игру. Мозг начинает просто кипеть и взрываться. Естественно, есть с этим иногда проблемы. Та же игра на Mirage — следствие того, что много тратилось энергии и времени на построение командной игры, но мало уделялось индивидуальной. В таких моментах я проседал».

Команда

Зевс напомнил, что ему уже 30 лет и раздавать как s1mple он просто не может.

«Александру s1mple Костылеву, ребята, 19 лет, а мне — 30. У нас 11 лет разницы. Я в этой команде не для того, чтобы быть фраг-лидером, я строю так игру. Он [S1mple] много работает, он сильный индивидуальный игрок. Но мы делаем так, чтобы индивидуально сильные игроки — s1mple, electronic, flamie— как раз выдавали игру. А мы с Эдвардом — игроки-саппорты. Если вы разбираетесь немножко в Доте, то можете понять, что есть чуваки саппорты, а есть те, кто набивает фраги».

Откровенное общение с фанатами было необходимо NaVi после проигрыша mousesports в финальной игре StarSeries i-League Season 4. Тогда на Mirage за 40 раундов у Зевса был счет 8:32. 9 марта ребята слили GODSENT в отборе к ECS Season 5. В итоге s1mple и flamie не поехали на WESG 2017.

Natus Vincere Navi