Dota 2

Прогноз Lil на топ-4 The International 2018. Virtus.pro сюда не попали
Илья «Lil» Илюк дал прогноз на топ-4 The International 2018.

1 место — PSG.LGD, исключительная осознанность

«PSG.LGD просто очень хорошо катает. Достаточно, чтобы сыграть в финале. Сильные коры, хорошие метовые драфты, идейная игра, исключительное понимание происходящего и осознанность».

2 место — Team Liquid, всем искренне по кайфу

teamliquidpro.com

«Team Liquid — очень мощная и опытная команда, единственная, у которой есть и опыт, и знание, как выиграть TI. Она в течение сезона была безоговорочным фаворитом всех турниров, на которых присутствовала.

Ну и главное — это команда, в которой все друг друга слушают и всем искренне по кайфу. По крайней мере, это так выглядит со стороны. Когда пять человек остаются играть друг с другом второй TI подряд, это значит, что каждый из них способен работать над собой и своими ошибками».

3 место – Team Serenity, полурандомные

«Team Serenity — темная лошадка. Полурандомные игроки, которые всех втоптали в китайских квалах. Думаю, против них будет тяжело играть большинству команд, это такие CDEC Gaming 2015 года».

4 место – Vici Gaming, хороший потенциал

«Vici Gaming, пожалуй, одна из самых недооцененных команд TI8. Последнее время у них не все получалось, но если учесть их потенциал и то, что у них было время на подготовку, они запросто могут прийти в форму и переехать все команды».

  • Наблюдаем за The International 2018 15-25 августа, когда 18 команд разыграют 24 млн долларов.
  • PSG.LGD, Team Liquid и Vici Gaming заняли топ-8 DPC-рейтинга и получили приглосы напрямую. Team Serenity отобрались через китайские квалификации.
Psg.Lgd Team Liquid Team Serenity The International 2018 Vici Gaming