CS: GO

S1mple: «Хочу, чтобы Natus Vincere играли, как Astralis»
Александр Костылев признался, что больше хочет развивать командную игру, а не получать награды лучшего игрока мира.

Про груз славы

S1mple хочет брать турниры, а не вот это всё:

 «[Слова о том, что я лучший в мире,] не давят на меня совсем. Я понимаю, что, возможно, индивидуально — да, но командно… Это же командная все-таки игра. Хотелось бы просто выигрывать турниры, и все. Мне главное, чтобы мы взяли турниры, остальное вообще не важно.

Просто сравнивают меня с device. Но я и device — это два разных игрока. У них все как-то по структуре… Больше взаимодействий или больше обсуждения. Они всегда проводят время вместе. Много отличий у нас с ними».

Про авик и роль саппорта

Может играть с любым оружием, про AWP подсказывают партнеры по команде:

«Я знаю, когда надо взять авик. А когда команде не надо AWP, они мне это говорят. Или я сам спрашиваю у Дани или у Миши: «Надо ли сейчас авик?» Могу сыграть с любым оружием. На некоторых картах перешел в более саппорт-роль. Например, Inferno за атаку. Там авик немногое решает, и я просто с двумя флешками пытаюсь помочь нашей команде, чтобы мы выбили территорию.

Глубоко [в душе], хотелось бы получить [награду лучшему игроку мира]. Но все же я хочу, чтобы мы этой командой, этим составом выиграли самые важные турниры, как это делала Astralis».

Astralis Natus Vincere s1mple