Fortnite

В Fortnite появились два новых режима и тяжелый автомат
Epic Games с новым патчем добавили «Мостробойню» и «Блиц» в режимы, тяжелый автомат и форму НФЛ в игру.

Режим «Монстробойня»

Играют две команды по 32 игрока, по всей карте — генераторы чудищ, которые также появляются вместе с кольцом Бури. Из убитых чудовищ выпадают оружие с боеприпасами, а из золотых негодяев — легендарные предметы.

Для режима увеличили эффективность добычи ресурсов на 75%, а вероятность добычи в постройках на 15%, боеприпасов — в два раза. Ящики с боеприпасами теперь в три раза круче, сундуки в два раза, в грузах теперь вдвое больше припасов и дополнительный предмет.

Видос про форму НФЛ:

Режим «Блиц»

Буря приближается к острову с начала игры, перерыв между ними сильно сократили, матч заканчивается за 15 минут. Увеличили вероятность появления сундуков до 80–90%, а ящиков с боеприпасами до 95%. Пустых контейнеров же наоборот будет меньше.

Добываемых ресурсов больше в два раза, чаще появляются и быстрей снижаются грузы с припасами. Появляется в четыре раза больше лам, нет тележек.

Тяжелый автомат

Ищите в постройках, сундуках, торговых автоматах и грузах с припасами. Есть три варианта: редкий, эпический и легендарный, соответственно урон 44, 46 и 48. В магазине 25 патронов, скорострельность оружия: 3,75.

Что нового в игровом процессе

Тыквомет стал обычной ракетницей, а воздушные шары будут появляться реже — вместо 12.2%, всего 2.3% вероятности. Максимальный урон Бури вместо 10 стал 8. Убрали проблемы с физикой у игроков с воздушным шаром в руке, в которых попала буги-вуги-бомба, теперь шары игроки просто будут выпускать из рук.

Весь список обнов на сайте Epic Games.

Epic Games Fortnite