Fortnite

В Fortnite появилось «Кулинарное побоище» и новая турель
Epic Games склепали патч 6.30 для Fortnite, с которым добавился новый режим и новая легендарная ловушка — турель. Также улучшен интерфейс режима «Сражение с бурей».

«Кулинарное побоище»

На первых минутах игры в центре острова непроницаемый барьер, а у каждой из команд недостроенный ресторан также радом с центром, внутри которого талисман команды. Если талисман уничтожают, команда проиграет. Пока есть барьер, нужно создать крепость вокруг ресторана, когда он исчезнет — начинается рубилово.

В начале игры появляются красные грузы с припасами: внутри оружие, боеприпасы, расходники, ловушки и несколько сотен металла на строительство. Убитые игроки респаунятся через 7 секунд, при этом сохраняется весь инвентарь. После гибели игрока на его месте остается лишь часть боеприпасов и 30, 30, 60 единиц дерева, камня, металла соответственно.

Ресурсов на 100% больше, строительных материалов на 150% больше. В режим не завезли ракетницы, гранатометы и взрывчатку.

Легендарная ловушка турель

Ищите в постройках, грузах, торговых автоматах и ламах. Боезапас бесконечный, но от непрерывной стрельбы перегревается. Установить ее можно только на пол.

Чтобы уничтожить турель, нужно стрелять по ней или разрушь постройку, на которую ее установили. Нельзя уничтожить клетку пола, на которой стоит турель. Из установленной турели может стрелять любой игрок команды.

Полный список изменений на сайте Epic Games.

Epic Games Fortnite