League of Legends

Квартиру про игрока League of Legends ограбили, а потом сожгли
В это время в квартире находились две кошки.

Игроку Elements Pro Gaming Дмитрию «Anechek» Аненко сожгли квартиру, из которой предварительно вынесли всё ценное. Рассказал о произошедшем сам Дмитрий, который прежде всего переживал о котах, а только потом о компьютере:

«Всем привет, ребят, у меня случилось горе, а именно 8 декабря мою квартиру ограбили, а после подожгли. В квартире во время всего этого находились коты – Грагас и Элиза. Котики выжили, но надышались, сейчас проходят лечение».

Фото vk.com/lolanechek

Грабители унесли компьютер и все девайсы, а вот компьютерный коврик оставили:

«Было украдено много вещей, а самое важное для меня – это компьютер со всеми девайсами, кроме коврика. Его оставили, спасибо. Соответственно, временно я потерял крышу над головой и место для тренировок к будущим турнирам. Съемную квартиру я уже нашел, новый компьютер – в поиске, с этим мне помогают родные и близкие», — написал Anechek.

В планах — сборка компьютера для стримов и LCL:

«Надеюсь, в скором времени собрать компьютер, чтоб смог стримить. Не то чтобы я просил у кого-то денег, но минимальная поддержка стрима мне бы очень помогла для формирования моего ближайшего будущего и отчаянных попыток играть в LCL», – написал Аненко в своей группе «ВКонтакте».

Anechek Elements Pro Gaming League of Legends