CS: GO

Состав Virtus.pro по CS:GO прекратил выступления
Успехи польского состава Virtus.pro по CS:GO очевидно в прошлом, потому как сегодня ребята вылетели с квалификации на европейский майнор IEM Katowice Major без единой победы.

В начале осени состав пытались оживить после проваленного London Major, тогда пришел morelz вместо byali. После чего Виртуса стали пятыми на Blast Pro Series: Instanbul, не попали в основной этап EPICENTER 2018 и вылетели с отборочных в новый сезон ESL Pro League. Результата не было, о чем и говорит гендир Virtus.pro Роман Дворянкин:

«После мейджора мы вместе с игроками крайне оптимистично смотрели на перспективы этого состава. К сожалению, эти ожидания не оправдались. Наша долгосрочная стратегия — выстроить боеспособную команду вокруг молодых игроков, именно ей мы и будем руководствоваться при принятии решений. Я прошу болельщиков набраться терпения».

Поляков подписали Virtus.pro четыре года назад, за это время команда выиграла EMS Katowice 2014, ESL ESEA Dubai Invitational, ELEAGUE Season 1, DreamHack Masters Las Vegas и менее крупные турниры. В 2018 Virtus.pro два раза играли в гранд-финале: на V4 Future Sports Festival и CS:GO Asia Championships 2018.

Состав Virtus.pro

  1. Филипп «NEO» Кубски
  2. Михал «MICHU» Мюллер
  3. Петр «morelz» Татерка
  4. Ярослав «pashaBiceps» Яжомбковски
  5. Михал «snatchie» Рудзки
  6. Якуб «kuben» Гурчиньски (тренер)
CS:GO Virtus.pro