Dota 2

Dendi о новой команде: «Рванул в Малайзию, давно хотел поиграть не в СНГ»
Легенда Natus Vincere Данил «Dendi» Ишутин Вконтакте рассказал о новых тиммейтах по Tigers, почему перешел не в СНГ регион, как быстро переехал в Малайзию, а также про ожидания от игры после длительного перерыва в соревновательной Доте.

Как попал в команду

Упрашивать долго не пришлось, нужно было лишь назвать состав:

«Буквально около недели назад мне написал Тибан (1437) и позвал меня играть вместе. Он назвал мне состав игроков и мне сразу же захотелось ворваться и испробовать наши силы. Mushi, MoonMeander, Xepher. Про последнего я знал немного, но остальные ребята очень сильные и опытные. Как оказалось Xepher очень приятный умный скилловый и талантливый парень», — рассказал Данил.

Как быстро уехал в Малайзию

Конкретные причины ухода из СНГ региона Dendi не назвал, больше рассказал о том, как произошел переезд:

«Я давно хотел поиграть не в СНГ регионе (по ряду причин) и это предложение меня моментально заинтересовало. Через день буквально я дал ответ, и потом оказалось что открытые квалификации наступают на пятки. Я сразу же начал шевелиться и собираться в путь. Рванул в Малайзию 21-го и 22-го вечером был на месте. А 24-го уже должны стартовать квалификации».

Сетка «Тигров» на 24.01

Как будет дальше

В квалификации стартанул практически без тренировок:

«Конечно за один день много не натренировать и не сыграться, но я чертовски соскучился по соревновательной доте. Ребята меня тепло приняли! Все они большие трудяги. После такого длительного перерыва в доте с моей стороны (хоть я и постоянно играл в доту) будет довольно сложно».

Dendi всё ещё на контракте у Na’Vi:

Dendi Tigers