Fortnite

В Fortnite появился имбовый клинок и творческий режим
Новый патч от Epic Games для Fortnite идет под номером 7.01.

В королевской битве появилось новое оружие — клинок бесконечности, а также добавили творческий режим.

Клинок бесконечности

Ищите его на Полярном пике. Есть основная атака — мощный рассекающий удар, который наносит урон игрокам в 75 единиц и разрушает постройку с одной тычки.

С дополнительной атакой теперь можно прыгать на огромное расстояние, попутно разрушая объекты на пути. Во время приземления наносится урон в 25 единиц соседним игрокам, также вражины подлетают в воздух.

Благодаря клинку максимальное здоровье подскакивает на 200 единиц и прочность щита увеличивается также на 200 единиц. Скорость перемещения при этом увеличивается на 130%. Клинок восстанавливает здоровье и прочность щита на одну единицу в секунду, гарантирует мгновенное увеличение здоровья за убийство врага на 50 единиц.

Первый игрок, который вытащит клинок из постамента, мгновенно полностью восстановит здоровье и щит. Но когда игрок берёт клинок бесконечности, он роняет все предметы из инвентаря кроме стройматериалов. Если взять любой предмет в это время, он сразу выпадет.

Клинок бесконечности лишь один на весь матч. Игрок выронит клинок, если его вырубят или уничтожат.

Игровой процесс

Пассажиры «Буревестника» Х-4 теперь получат урон при уничтожении самолета. Теперь уничтоженные игроки не будут двигаться, а при прекращении эффекта гололеда игроки не будут выпадать из транспорта.

Огромный список изменений на сайте Epic Games.

Fortnite