Dota 2

Dendi: «Игроки в СНГ в разы ленивее»
Данил Ишутин рассказал в телеграме о своих впечатлениях об открытых квалификациях на Dreamleague Season 11 и сравнил про игроков СНГ с игроками с Юго-Востока Азиии.

Dendi назвал стиль игры Tigers «полным погружением», а своих тиммейтов «трудягами»:

«Первый блин комом 🙂

Ничего необычного! Конечно хочется все и сразу, но сыграться за день действительно порой сложно. Каждый день я чувствую огромные шаги и пройденную работу. Очень приятно окунуться в атмосферу трудяг, которые полностью поглощены своим любимым занятием:) можно назвать это ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ. первое впечатление, что наши ребята в СНГ в разы ленивее».

Данил действительно соскучился по Доте, как ещё объяснить признание ей в любви:

«Очередной раз осознаю для себя, как же сильно я люблю доту! Каждый день открывать и узнавать что-то новое для себя 🙂 как мало игр обладает таким шармом?

Очень интересно самому с каким темпом мы будем набирать обороты».

О планах команды:

«Уже завтра мы играем отборочные на ЕСЛ Мумбаи!

Я слышал что Дота в Индии очень велика! Хотелось бы посетить этот праздник доты:)

Так что ребята следите и держите кулачки!».

Dendi играет за Tigers с 22 января, как временная замена. Новая команда уже прошла на закрытые квалификации на мажор в Стокгольме.

Чтобы отобраться на следующий мажор, Tigers нужно выиграть минор Starladder. Пока нет даты начала квалификаций Юго-Востока Азии к Starladder i-League S6.

ESL One Mumbai 2019 стартует 19 апреля и продлится два дня в Индии. Семь команд получат прямые инвайты, остальные пять отдадут на региональные квалификации. Призовой фонд турнира — 300 000 $. Этот турнир не входит в про сезон 2018/19.

Текущий состав Tigers

  1. Чай «Mushi» Ё Фун;
  2. Данил «Dendi» Ишутин (стендин);
  3. Девид «Moonmeander» Тан;
  4. Кенни «Xepher» Део;
  5. Сиватибан «1437» Сиванатапиллаи.
Dendi Tigers